Парвиз Ниёзов

как евреи определяют друг друга?

Multik Multik

Лично я определяю евреев и их наследников по ровной линии волос на лбу, так как у славян эта линия клинышком.

Марина Соленова

Мало того, у них там ещё и жёсткая система каст...

Ро
Роман

по запаху присутствует такой своеобразный...

Са
Сашенька

тех кто кушает мацу узнаю я по лицу

Extra Player

По наличию кипы и знанию торы=)

Владимир Яцкин

Во-первых, не понятно в каком смысле ОПРЕДЕЛЯЮТ... Во-вторых не понятно почему именно евреи. Они всё делают точно так же, как и люди любой другой национальности.

Тина

Не задают идиотских вопросов.

Shuhrat

Ой, у них ввсе очень сложно. В спорных ситуациях решение, кто еврей, а кто нет, принимают раввины

Сергей Давлетшин

сыр рокфор среди сыров всех стал модней
завопили в магазине он и пахнет как еврей

Юл
Юля

Не поверишь - по запаху моска.

Ан
Анютка

Они когда здороваются, большим пальцем нажимают на кисть

Таня Кремнева

Скорее всего по запаху...

Ан
Анна

Только настоящий еврей может себе позволить назвать Розенбаума "жидовской мордой"

Серёга Голубев

по блату (от идиш blat — «посвящённый, согласный»)

Евгения

Посмеялась...)))) Такое впечатление, что половина народа местного только тем и занимается, что ходит и нюхает людей разных национальностей...))) Чтоб точно знать кто есть ху...))))))) А по теме-НОРМАЛЬНЫЕ люди никого никак не определяют, кроме как по характеру и моральным качествам. А они от национальности ТОЧНО не зависят.