Ольга Чёрная

Еврей еврею друг и брат?

Юлия Зверева

Там очень драконовские законы о расовой чистоте. ) Кроме того, что они делятся на ашкеназов и сефардов, около десятка уровней чистоты еврейства. На самом низком уровне-русские евреи.

Юлия Сорока

От Курил и до Карпат

Денис Махмутов

Читай Тору, всё поймёшь, но ты гой, как и я!

Лена Шмакова

Они все разные. Даже по генам....

Борис Тарханов

однозначно.... а остальные для них--гои и недочеловеки... пусть они хоть в овечьи шкуры вырядятся, но суть их волчья

Гульнора Мухидинова

два друга - ещё не факт, что два еврея
два брата - так же не совсем факт на 100%

прикол в том, что даже при 100% совпадении - еврей еврею может оказаться и не другом и не братом.

ОДНАКО, возможно это есть и у всех народов, но, видится, что у данных наиболее выражено объективно

Екатерина Болотова

Еврей еврею - еврей.

Поликарп Матвеич

Друг, товарищ и волк.

Надя

если вкусную рыбу не схватят одновременно со сметаной

Ли
Лидия

В советское время знала евреев-миллионеров, они не только с евреями дружили)

Кирилл Отдельнов

И не только евреи. Среднеазиаты, кавказцы друг за друга горой. А вот русские в этом не замечены.

Елизавета Виноградова

да.. .
от Курил и до Карпат....