Анна Трофимова

Почему русские друг друга обманывают, а евреи друг друга нет?

Be

Да не обманывают особенно, Березовский с Абрамовичем, , так друг друга не обманывали что пошли разбираться в Лондонский суд,,

Наташа Томашик

Следуют поговорке: Не наеб... -не проживёшь!

Ваня

Слишком масштабно судишь

Наташа Никифорова

А как же Абрамович с Березовским, а у русских, которые обманывают, так у них фамилия "мошонкин".

Денис Разумов

Дружные ребята

Андрей Дзюба

Есть евреи, которые обманывают других евреев (и русских тоже) . Есть русские, которые обманывают других русских (и евреев тоже) .

А есть люди, которые обобщают частные случаи на всю нацию, и они называются антисемитами и русофобами.