Андрей Кравченко

Как евреи помогают своим,проталкивают друг друга?

Анастасия Соболева

Отлично помогают! Поэтому и выживают в тяжёлых ситуациях. В этом пример с них нужно брать, а не "топить" ближних, как многие поступают))

J*
Julia ******

Также как отдельные русские(вопрошающие)
завидуют дружности других народов)))

Татьяна Якименко

Да. Так и помогают. Но они ещё и чужих топят. А особо успешных - отстреливают.

Ма
Марина.

Русский ничем не лучше Еврея.
Человек познаётся по плодам духа и по делам...
КАКИЕ ДЕЛА НЫНЕ тваряТ РУССКИЕ В БОЛЬШИНСТВЕ?

Евгений Кудряшов

Так же как и ты своему брату помог.

Сашуля Сухонос

еврей может ненавидеть еврея, но обязан ему помогать.

Маргарита Шевкунова

это лучше у них спросить

Сергей Маркин

Менталитет такой

Маргарита Таранова

Успешно и старательно.

Тавриз Аббасов

Часть бывших членов еврейской полиции Вильнюса, Каунаса и Шяуляя летом 1944 года были арестованы НКВД и осуждены за сотрудничество с немцами.

Те же полицаи и члены юденратов, что в руки НКВД не попали, благополучно репатриировались в Израиль, и пользовались там почётом и уважением.

Их «подвигам» нашлось оправдание даже в Талмуде, призывающем любыми способами сохранить хотя бы каплю еврейской крови. Евреи рассудили так: если бы полицаи не пошли в услужение немцам, то немцы бы убили их вместе с остальными евреями, а убивая своих соплеменников, которых всё равно убили бы немцы, они спасли от уничтожения хотя бы часть евреев – самих себя.

Елена Грачева

Фашистская пуля настигла жида, когда русский Ванька споткнулся-примерно так.