Илья

интересно .ещё нет выборов, а уже медведева проталкивают! каково ?

а ниже то опрос .сразу под воим вопросом! кого хотите? путина или медведя спрашивает уже .подготавливает

Юлия Говенько

И где? )))) И куда его проталкивать?)) ) У вас паранойя))))

Михаил Земсков

Ну а что? Фамилия красивая, характеризующая Россию.

Димка

Куда его проталкивают, и кто.
Шансов у него никаких нет.

Katerina V. Kulikova

Это было известно, что следующим президентом с большим перевесом голосов будет медведев....

Илона Дарваш

Игорь, плюсую.

Люди уже как волки, у них ощущение что за ними охотятся каждую минуту. Так и тут, каждую минуту люди думают, что в Г. Д. промышляют очередной коварный план по захвату вселенной)