Алексей Малинин

Что ещё интересненького есть в сообщениях о выборах ?

На избирательном участке в городе Скадовск Херсонской области сейф с бюллетенями для голосования на выборах народных депутатов пришлось открывать топором, поскольку председатель участковой комиссии потеряла ключи.

Алексей Булыгин

Порошенко на вертолете прилетел в Краматорск, зачем и почему вдруг)))))) )

Антонина Анфиногенова

путин убил наблюдателя от батьковщины, съесть не успел.., спугнули