An
Andrei

Вам ещё Бог сообщения не присылал? Мне прислал!

Кому
alexhow@mail.ru, rpiketov@mail.ru
, vip_hameleon@mail.ru
, slava1880@mail.ru
, attritor@bk.ru
,
yota-1981@mail.ru▼ ivan.uzhin@mail.ru
, 89537453921@list.ru
, elra2001@mail.ru
, w123z@bk.ru
,
fortynanika@mail.ru, battle.city@mail.ru
, trezvennik97@mail.ru
, 93734@mail.ru
, binenda@mail.ru

Привет, разнеси эту весть как можно большим людям!!! Апокалипсис начнется при хороших обстоятельствах 29 марта в пятницу 2013 года будет землетрясение, возможно цунами, магнитудой от 9 баллов, число жертв от 200тысяч человек, где именно незнаю, смотри ТВ. Для связи ilopast@mail.ru

-- Иисус Христос

Дарья

Вот оно что. У меня спам-фильтр: все сообщения (кроме исходящих от VIP) со списком адресатов более 5 адресов кидаются в корзину.
Стало быть, он прислал мне, а почтовый робот послал его...

Олеся Туркова

"Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: "(Матф. 12:36)

Евгений Почкалин

Мне тоже прислал.

Дмитрий Разумов

Да ты уже третий кто пишет здесь об этом!
Мне тоже приходило.

Xurshid Tursunov

Откуда землятресение и цунами в Москве?

@ Добрая Настя @

Ну и что? Умрут и умрут.. . Не отвлекай меня!

Эмиль Ибрагимов

Мне бог давно прислал своё сообщение в виде Библии.

Рустам М

да это я разсылал но че то анти спам работает и всем не удалось всего 2400сообщений нада хакера найти чтоб разослал вот думаю ищу а землетрясение планирую все точно как написано!))

Гузель Ханнанова

"Он сказал: берегитесь,
чтобы вас не ввели в
заблуждение,
ибо многие придут
под именем Моим,
говоря, что это Я;
и это время близко:
не ходите вслед их. "