Леонид Неповинных

Если бы выборы президента России проходили в ближайшее воскресенье, проголосовали бы вы за Дмитрия Медведева?

Михаэль Дарк

только за Путина.

Рамиз Назаров

И вообще думаю не ходить и ...измом не заниматся! Власть меняется только вооружённым путём, выходит так! Истину получается говорил ЛЕНИН, глядя на всю эту возню!

Алексей Бодрый

Нет. Я только за Путина В. В. всегда

Геннадий Орлов

Ни сейчас, ни позже! Никогда!

Серега Храмов

Огласите остальных кандидатов, иначе так трудно сказать.

Василий Трофименко

А я и тогда за него не голосовал

Юлия

я и в прошлые его выборы за него не голосовал и сейчас мои взгляды не поменялись.