Та
Татьяна

Если бы на дворе был март 2018-го, выборы президента России, то вы проголосовали бы за Путина? если он был бы в списке

Н-
Николай -Степанов

только тогда когда сердюковщина и прочие такие дельцы будут пасти оленей в тундре по приговору

Надежда Маланьина

Обязательно. Только за него. Либерасты не пройдут даже в Думу.

Юлия Троянова

Я бы проголосовал за ходора или навальняшу.

Марина Шуршалина

Естественно...

Надежда Карабец

а за кого еще то. Ну если только за Медведева - на вид так себе - но тоже крут, скажу я вам.

Марина Матвеева

Конечно нет! С Путькой страна никак не развивается, тупо запор.

Только за Алексея Анатольевича Навального!
Только за будущее России!
20!8
Больше достойных кандидатов на данный момент нет!

Makhach Varaev

Путiн понад усе!

Владислав Сапрончев

Че опять будет? Бляяяяяяяяяя когда ж на пензию!

Анатолий Гринчук

Да, компомис! а Андропов в списке есть?

Алексей Черняев

если бы там в списках были ещё Бетмен и прапорщик Шматко, я бы задумался ...

Ан
Анастасия

Думаю что да, больше не за кого

Юлия Цветкова

Он был нужен в 2000-е годы когда пошел процесс развала России и он нужен сейчас...

Светлана

Март 2018, г. Луганск. Я бы проголосовал бы: ) если все сложится в лучшую сторону.

Маргарита Бузыкина

А что вам так покоя Путин не даёт?

Ирина Колкова

Я бы проголосовал за Руслана Аушева. Если бы он был в списке. Но так как его в списке не было я голосовал за кандидата номер восемь.