Инна Зудина

британские спецслужбы подслушивали телефон Медведева. что же они интересного узнали?

Denis Vakylenko

он новый айфон выпрашивал

Василий Будрик-Былинский

Любовные переговоры с Путиным

Ксения Валерьевна

Как он с Путиным в прошлое воскресенье на рыбалку ходил)

Ирина Вадим

Много чего интересного узнали) Шпионаж был, есть и будет!

Елена Забара(Татарина)

Они ещё не расшифровали разговоры.. . Пытаются найти там смысл

Юр
Юрий

про Сколково

Ирина Волчкова

Кто подслушивал Айфончика были сильно разочарованы его уровнем !-)
Наверняка рассказывал, какой он уровень в такой то игре прошел и какой фильм он скачал и как он гонял на велике по кремлю -словом ни одной тайны -((

Владимир Гогонов

Узнали, что без спичрайтера он изъясняется междометиями