Муродхон Латифи

СМИ узнали содержание доклада немецких спецслужб об авиакатастрофе под Донецком

Журнал Der Spiegel узнал содержание доклада Федеральной разведывательной службы Германии (BND) о причинах падения малайзийского «Боинга» под Донецком. Глава BND Герхард Шиндлер представил доклад Парламентскому контрольному комитету 8 октября.
По версии немецкой стороны, вина за авиакатастрофу лежит на ополченцах, которые сбили самолет с помощью захваченного у украинских военных ЗРК «Бук» .
Как пишет Der Spiegel, во время своего выступления Шинлдер заявил, что украинские и российские представления о случившемся не соответствуют действительности.

Дмитрий Грязнов

А что на это ответили в Генштабе Украины? По их уверениям все их Буки на месте.

Айбек Осмонов

Да уж.. . Разведка бундесовая ДЕРЬМО однако.. . Зря ШТАЗИ разогнали, лучше-бы у них работать поучились...

Ирина Тройнина

Ага, а потом они этот Бук подкинули обратно украинским военным. Из вредности, чтоб никто не догадался.

Лёня Быченков

а БУК закопали! Вместе с заложника... свидетелями то есть.
БУГАГАГА)) , я не верю, что мы генетически один народ!

Светлана

Что это за спецслужбы, что в их информациях роются всяк журналист: -)