Merei

Помогите узнать фильм про рокеров попавших в авиакатастрофу.

Год: 1995-2000й (давно смотрела по телевизору)
Жанр: Триллер (наверное)

В фильме идет речь о рок звездах (дарк-хард-готик-метал) , которые летели на фатальном рейсе. На том же самолете с ними, за компанию, увязалось уйма фанаток, которые не могли поверить своему счастью. Один член группы сдвинулся по полной. Ему надоела играть в смерть, и он решил порешить всех по настоящему. Этот псих, каким то образом, взял всех в заложники, и чуть было не привел самолет к краху. Но все хорошо закончилось. Пилоты в месте с рокерами успешно посадили самолет.

P.S.: Все в черном, с длинными волосами и белым гримом (здесь нет ничего сменного, они сами были очень забавными) . Этот яркий образ в фильме мне запомнился больше всего.

Татьяна Шаповалова

Турбулентность 3: Тяжёлый металл
http://www.kinopoisk.ru/film/77166/