Лия

Помогите узнать фильм

Фильм вроде бы английский, не старый, или 2011 или 2012 года. Действие происходит вроде бы тоже в Англии. Главный герой какой-то мелкий заморыш (в фильме говорят что он похож на индуса) у которого друзья тоже лохи. У них на районе бешенный ниггер, который постоянно у них всё отнимал и бил их. А главный герой его боялся и в итоге в конце фильме побил ниггера. Вот такой незомысловатый сюжет.

Фильм по большей части комедийный, с большой количеством дебильного пошлого юмора

Катерина Зинченко

может город бога? тока он не английский