Юлічка Казіева

помогите узнать фильм!!!

смотрела его в детстве, да в глубоком детстве, что после просмотра боялась "бритвочек". так вот из фильма помню, что там война, и противники в лесу устанавливали как растяжки что ли, ну вообщем задев что-то человека ранили много острых бритв (как я помню, может что и другое) . там была пещера и солдаты в ней укрывались, их нашли союзники или свои, но они были как часть этой скалы - применялось химическое оружие. вот что я помню.... надеюсь, хоть кто нибудь понял мое описание. смотрела фильм лет 18 назад.

почитала описание "у холмов есть глаза" - не подходит ((( но все же скачаю, попробую посмотреть

Vladimir Kir'yazev

у холмов есть глаза
не путать с римейками, есть также 197x годов аналогичные фильмы