Альберт Туляков

как называется этот фильм? про авиакатастрофу...

Не помню кто снимается, фильм смотрела где то 2000-2005 году.. .
смысл фильма дочь богатого дяди, с родственником, летит домой, самолет что там ломается и пилоты отрубились, вести самолет не кому, девочка выходит на связь с авиастанцией и какой то мужик ей досканально говорит как управлять и посадить самолет, в итоге она самолет посадила и выжила. Как он называется???? америка.

Олег Панк

Воздушная скорость http://www.kinopoisk.ru/film/23964/

Преуспевающий бизнесмен хочет, чтобы на банкете, где он будет произносить речь, присутствовала его 13-летняя дочь, с которой у отца как-то не складываются отношения. Бизнесмен отправляет за дочкой свой личный самолет. Частный "Боинг” попадает в бурю и получает удар молнией, после чего практически все приборы выходят из строя, а пилоты теряют сознание. Катастрофа неизбежна. Потому что в салоне самолета, кроме девочки, есть только пара сотрудников папашиной компании, которые также от полученных травм сидят в креслах в бессознательном состоянии. Что может сделать одна девочка-подросток?..