Яков

Как называется фильм, где люди из будущего снимали людей с самолетов перед тем как должна была случится авиакатастрофа

Алиса

Тысячелетие (Millennium, 1989)

Далекое будущее. Земная цивилизация, состоящая из неспособных на продолжение рода мутантов, находится на грани вымирания. Единственное решение для спасения человечества — в его прошлом.

С помощью Ворот Времени спец отряды из будущего похищают пассажиров с самолетов за несколько секунд до крушения, заменяя их искусственными телами. Долгое время в нашем столетии ничего не подозревают, но тайное не может оставаться таковым вечно.

Наталья Любова

Пункт назначения