Иришка Круглова

Как называется фильм (жанр триллер) про людей в самолете которые выполняют задания?

Недавно посоветовали фильм а название забыл. Мне рассказали часть фильма (описываю по памяти) . Вообщем люди сели в самолет а самолет летел в другое место что бы врезаться в здание вроде бы, а люди в самолете выполняли задания которые им говорили что то по типу этого. Жанр фильма триллер.

Да! Тревожная кнопка! Я просто помню что то с кнопкой связано.

Николай Ратушняк

Тревожная кнопка http://www.kinopoisk.ru/film/569017/
------------------------------------------------------------------------------------
Четверо молодых людей выиграли поездку в Нью-Йорк, любезно предоставленную одной из социальных сетей. Когда они поднимаются на борт частного самолета, их просят отказаться от своих мобильных телефонов и принять участие в очень необычной игре… Им просто нужно отвечать на вопросы, но постепенно выясняется, что игра идет на их жизнь, на высоте 10 километров над океаном. И нет никакой возможности для побега!

Юл
Юлия

Тревожная кнопка

Игорь Швырлов

обреченный рейс?