Оксана Чулакова

Я сьела пачку куроги а меня не прапоносило. Со мной шо то не так?

Елена Котрухова

Геморрой – набухание, воспаление, и выпадение венозных узлов внутри прямой кишки. Если у пациента начинаются выделения крови из прямой кишки, и начинают выпадать узлы из заднего прохода, обычно сразу пациенты считают, что это обязательно геморрой, хотя под такими симптомами могут скрываться и другие болезни прямой кишки.

Лечение геморроя в домашних условиях:
1. Настой при геморрое: 100 г листьев березы на 2 л кипятка. Настаивать 30 мин и применять для сидячих ванн.

2. Взять невысокий железный бидон, на его дно положить сильно нагретый на огне кирпич и на этот кирпич насыпать мелко нарезанный чеснок. Когда чеснок начнет дымить и гореть, надо сесть на бидон, чтобы получить дымовую ванну, и продолжать так сидеть по мере надобности.

3. Любой, даже запущенный, геморрой сибирские знахари лечили пиявками. На каждую геморройную шишку сажали одну пиявку. Когда пиявка насосется крови, то она сама отпадет, а шишка засохнет. Пиявки можно приобрести в аптеках. Перед лечением шишки надо хорошо вымыть 3 раза с мылом, но не пахучим, пиявки не любят запахов.

4. При геморрое и запорах принимают свежеприготовленный сок лука репчатого. Принимать по 1 ч. л. 4—5 раз в день за 15 мин до приема пищи. Курс лечения 1 месяц.
Лечение геморроя в домашних условиях:
1. Настой при геморрое: 100 г листьев березы на 2 л кипятка. Настаивать 30 мин и применять для сидячих ванн.

2. Взять невысокий железный бидон, на его дно положить сильно нагретый на огне кирпич и на этот кирпич насыпать мелко нарезанный чеснок. Когда чеснок начнет дымить и гореть, надо сесть на бидон, чтобы получить дымовую ванну, и продолжать так сидеть по мере надобности.

3. Любой, даже запущенный, геморрой сибирские знахари лечили пиявками. На каждую геморройную шишку сажали одну пиявку. Когда пиявка насосется крови, то она сама отпадет, а шишка засохнет. Пиявки можно приобрести в аптеках. Перед лечением шишки надо хорошо вымыть 3 раза с мылом, но не пахучим, пиявки не любят запахов.

4. При геморрое и запорах принимают свежеприготовленный сок лука репчатого. Принимать по 1 ч. л. 4—5 раз в день за 15 мин до приема пищи. Курс лечения 1 месяц.

Ирина Шарова

Надо было не мыть)

Татьяна Нелих

Может быть, жопа из гранита?!

Анна Самадова

съежте кило пургену и заежте селедкой с кефирчиком

Ivan Kirichek

запей молоком, открой окна, жди бури

Серега Хасанов

ебани пургена. если уж задался целью - так иди до конца. ну, или просроченное чё-нить сожри. желаю удачи

Елена Васильева

Курага не слабительное. Это чернослив слабит, да и то не сразу. Его настаивают на ночь, а утром выпивают вместе с ягодой.

))))

Сходи с утечка на рынок, купи
а) по 1 кг. :
1. соленых помидор;
2. соленых грибов;
3. соленой рыбы;
4. кефир;
б) живого петуха
Придя домой все из пункта а) пропусти, смешивая, через блендер и выпей
После этого отруби купленному петуху голову и е*и ему мозги!

Александр Захаров

я думал девушки этого не делают

Анютка Крошка

Для проноса курага не годится. Надо чернослив, или сок квашенной капусты .

Киселев

Да, перепутала курагу с черносливом)))

Юля Izuminka

С головой точно.

Олег Бекренев

Курага действует как слабительное только в том случае, если несколько штук (5-7) залить одним литром тёплой воды и дать настояться. Потом курагу съедаете и выпиваете за несколько приёмов настой воды. Употреблять курагу и воду только на ночь. Если сделаете это утром, то до работы доехать не успеете.