Макс Стрельченко

посоветуйте фильм или сериал про пилотов, стюардесс, экстремальные случаи в полетах, про авиакатастрофы.

многие фильмы/cериалы уже видела ( надеюсь на вашу помощь!

Пан Американ, например, смотрела, фильмы про катастрофу 11 сентября, русский сериал про стюардесс и пилотов, не помню названия, очень понравился, кстати)

Анастасия Нестерова

"Змеиный полет", "Пассажир 57", "Самолет президента", "Воздушная тюрьма", "Турбулентность", "Аэроплан 1-2"

Наталья Архарова

"Немного не в себе"

Светлана Кочеткова

"не отрекаются любя" только знаю

Борис Пустоветов

Рыцари неба,
На гребне волны

Елена Замотаева

Золотые крылья Пенсаколы

Анютка Крошка

Катастрофа над Берлином