Елена Морозова

А стюардессы правда отдаются пилотам в полетах?

Александр Андрианов

Ага когда с парашютам прыгают...

Татьяна Большакова

Как правило, очень часто - летают муж и жена, либо первый пилот, либо второй, либо механик, может просто в аэропорту работает.. . Они там все связаны)

Нина Алимова

так вот почему кабина пилотов всегда закрыта и туда пускают только стюардесс - теперь понятно чем они там занимаются )))

Привет Alexandr

Пассажирам 🙂 🙂 пилоты заняты: -)

Юл
Юлия

оргазмирующий самолёт попал в авиакатастрофу-вот почему самолёты разбиваются!?!))

Марианна Бурыкина

только в одноразовых самолётах))))

Ев
Евгений

если очень долгий полёт... то и несколько раз.... У пилотов... работа посменная... график прыгает... им же главное не уснуть в полёте...))))

Виктория Брандес

уху... в кабине пилота... представь какой драйв)))

Виктория Попова

И не только пилотам....

Вр
Врединка

Учитывая, что большую часть полета пилоты больше как операторы, такое не исключено. )))