Екатерина Петриченко

как называется фильм/сериал с Екатериной Гусьевой где она играет стюардессу?

или же оказывается вместе с подругой-стюардессой в самолете и по какой то причине по ее ошибке пилот совершает аи авиакатастрофу. в самолете находились сын и жена одного человека. они погибли а она каким то чудом осталась жива. этот человек находит ее и начинает мстить за смерть сына и жены.

To
Toru

Небо и земля (сериал)

Почти все действие сериала происходит на грани земли и неба, то есть в аэропорту, за монотонной производственной жизнью которого, скрываются весьма драматические события. То при неудачной посадке начинается пожар в двигателе «ТУ-154», то вдруг возникнут анонимные письма с угрозой взорвать самолет и на борьбу с терроризмом заступает секретный агент ФСБ…