Бекматов

посоветуйте фильм или сериал

1 - родителям 🙂 что-нить типа Адмирала, Есенина и тп
2 - собственно себе: ) типа Сошедшие с небес, Лост, сериал про смертельный вирус (название не помню - там тётка весь сериал сына искала) , Хаус доктор, Декстер и тп
всем спасибо:) )
++ вам какие-нить сериалы за последнее время понравились??

Оксана Абдулова

1. родителям - турецкий гамбит
2. отбросы

Яна Дамирова

за гранью, хранилище 13, сверхъестественное, во все тяжкие, белые воротнички го на лостфилм. обычно оттуда вытаскиваю.

Евгений Адамов

1."Мои черничные ночи"
2."Сверхъестественное"
+/перестала смотреть телевизор/

Ма
Марина.

1. Паршивые овцы
2. Красавица и чудовище (только вышел)

Мне нравиться Сверхъестественное (хотя начинают "замулевать" сюжет) и "Как я встретил вашу маму".