Dinara Mirzoeva

Посоветуйте фильм или сериал

Где главный герой например: с детства был обычным ребенком а достигнув зрелости пере родиться с глазами сатаны

Andry Yakovlev

Сериалы: -Дневники вампира, Оборотень или по другому волчонок, Сверхъестественное, Шерлок, отбросы, Во все тяжкие, Игра престолов, Теория большого взрыва, Доктор Кто
Фильмы: -Голодные игры, Хоббит нежданное путешествие и Хоббит Туда и обратно, Орудия смерти, Таймлесс рубиновая книга, форсаж, пила, заклятие, паранормальное явление

На
Надежда

Сверхъестественное)
Идеально подходит

Ан
Аня

пункт назначения призрачный гонщик

Лариса Колесник

"Во все тяжкие" лучшее что я видел
главный гер из примерного семьянина превращается в чудовище по ходу сериала. 62 серии лучший сценарий на тв.

Ег
Егор

отбросы, сверхьестествинное, под куполом, доктор кто, во все тяжкие, сонная лощина, демоны да винчи, дракула, 4400, амереканская история ужасов, игра престолов, ходячие мертвецы, гримм))