Юлия Насимова(Киселёва)

Посоветуйте хороший фильм или сериал.

Посоветуйте хороший фильм или сериал. есть одно пожелание чтобы сюжет был запутанный как сериалах герои и отбросы. спасибо

Алексей Зайцев

Игры Пристолов (сериал)

На
Надя

Бойцовский клуб, Брат, Город Грехов.

Сергей Васильев

Спартакус - будет интересно, сначала тягомотит, потом не оттащишь от телика.

Алексей Гурей

"Битва титанов", "Особняк красной розы"(Старый фильм, но психологический, ни все с 1-го раза его понимают) , "Наркоман паша" (док. комедия).. . Ну, ты хотя бы, написал, какой жанр тебе нравиться?

Ekaterina Artemova

Области тьмы

Павел Титов

Однозначно "Во все тяжкие".