Миш Миш

посоветуйте хороший фильм или сериал. Только хороший!!!

Федорков Александр

горячая жевательная резинка

Александр Лазарев

Спеши строить дом

Бедная Маша
1 Серия

2 Серия

Не может быть

Танцор Диско

И на камнях растут деревья

В бой идут одни старики

7 стариков и 1 девушка

Человек-оркестр

Жили 3 холостяка
1 Серия

2 серия

Дамы приглашают кавалеров

Большая перемена
1 Серия

2 Серия

3 Серия

4 Серия

Девушка спешит на свидание

Цветик-семицветик

Виктория Фёдорова

Посмотреть можно на vepizode.net
Сверхъестественное / Supernatural
Режиссеры: Ким Мэннерс, Роберт Сингер, Чарлз Бисон, Дэвид Наттер, Питер Эллис, Майк Роль, Роберт Дункан МакНейлл, Дэвид Джексон, Кен Джиротти, Гай Норман Би, Аллен Крокер, Пол Шапиро, Крис Лонг, Дэниэл Кнауф, Тони Уормби, Тим Якофано, Стив Бойум, Рэйчел Талалэй, Дж. Миллер Тобин, Брэдфорд Мэй, Эрик Крипке, Филип Сгриккиа, Дэвид Джексон
Сценаристы: Раэль Таккер, Сэра Гэмбл, Джон Шибан, Кэтрин Хамфрис, Эрик Крипке, Бен Эдланд, Ричард Хатем, Рон Милбауер, Терри Хьюз, Трей Кэллэуэй, Мэтт Уиттен, Рэйчел Нэйв, Билл Коукли, Патрик Шон Смит, Брэд Бакнер, Дэниэл Кнауф, Майкл Т. Мур
Оператор: Серж Ладокур
Композиторы: Джей Груска, Кристофер Леннертц
Продюсеры: Эрик Крипке, МакДжи, Филип Сгриккиа, Джон Шибан, Сайрус И. Явнех, Роберт Сингер, Ким Мэннерс, Бен Эдланд, Сэра Гэмбл, Ричард Хатем, Лоуренс Эндрис, Мэтт Уиттен, Серж Ладокур, Владимир Стефофф
Страна: США
Год: 2005-2011
Премьера: 13 сентября 2005
Cерий: 149
Актеры: Кэти Кэссиди, Джеффри Дин Морган, Джаред Падалеки, Дженсен Эклз, Лоран Коуан, Женевьев Кортезе, Миша Коллинз, Синди Сэмпсон, Майкл Мэсси, Мартин Кристофер, Кэйнан Уайби, Ричард Дано, Рен Робертс, Тамара Лэшли, Риз Уильямс, Брюс Досон, Бетоу Ширкофф, Нико МакЭун, Эмбер Борики, Чела Хорсдэл, Шон Миллингтон, Бенджамин Роджерс, Ми-Чжон Ли, Николь ЛаПлака, Брент Стейт, Дин Рэй, Кристиан Шрапфф, Тиффани Найт, Сандра Стейер, Нимет Каньджи, Джэй Хаклман, Джэй Бразо, Кит Горди, Сара Мутч, Кристин Чейтлейн, Дэвид Ловгрен, Ричард Сали, Рондел Рейнольдсон, Серинда Суон, Кьяра Занни, Блу Манкума, Иван Вэнс, Ян Розило, Джон Дэди, Крис Истмэн, Санджей Талвар, Винс Мардокко, Дезире Лоуэн, Машиа Вон-Халберт, Морган Брэйтон, Патриция Нудд, Квеси Амейоу, Никола Андерсон, Норман Армор, Денис Арндт, Джим Байрнс, А. Дж. Бакли, Джиллиан Барбер, Дэн Батлер, Том Батлер, Криста Белл, Соня Беннетт, Питер Бенсон, Эмбер Бенсон, Джули Бенц, Ла Монде Берд, Реган Бернс, Джим Бивер, Далиас Блэйк, Дэниэл Блэйк
полный список актёров
Жанр: детектив, драма, мистика, приключения, фильм ужасов
Два родных брата Сэм и Дин Винчестеры странствуют по миру в розысках своего исчезнувшего отца, наталкиваясь на своём пути разную сверхъестественную нечисть и воюя с ней. Когда они были совсем маленькими, их мать погибла при жуткой и непостижимой ситуации.
С тех пор отец Дина и Сэма отдали себя поискам сверхъестественного - по вине которого погибла его возлюбленная жена. Сыновья становятся ему помощниками. Повзрослев, Сэм решает отойти от постоянной борьбы со сверхъестественным и начать обычную жизнь, поступить в институт. Но в его жизнь врывается брат Дин, который сообщает, что отец исчез и от него нет вестей уже много дней. Сэм решает согласиться на небольшое путешествие, но только на пару дней. Вот только пары дней для этого дела окажется мало.. . На машине Дина (Шевроле Импала 1967 года) братья Винчестеры отправляются по следам отца, путешествуя по просёлочным дорогам и маленьким городам Соединённых Штатов.

Mirzokarim Ramazoniev

сериал декстер

Mария Олеговна

Не парься! посмотри "Сверхъестественное" и все! Самый классный сериал! Парням понравится)

Александр Чудиновских

Грозовые ворота
Жажда
Няньки
Реальный папа
Гаишники

Саша Хныкин

два с половиной человека