Кино и театр

Посоветуйте книги/фильмы/аниме сериал с главной героиней/героем проституткой/проститутом. Без фансервиса.

В поисковике один хентай, а мне нужен серьезный сюжет, без "трусиков и доек", если это аниме. Жизненная драма, философия, никаких плоских шуточек. Хотелось бы художественно ценное произведение. Что-нибудь вроде фильма "Красотка", хотя тоже не лучший пример.
Если книгу, то желательно не современную, знаю я что сейчас пишут. Но если считаете достойной книгу, что издана не так давно, тоже пишите. Одна эротика не интересует, если она и присутствует, то только для сюжетки, а не подражанее "50 оттенков серого". Да, похоже на оттенки тоже не советуйте.
Storm Storm
Storm Storm
213
"Спящая красавица", "Красотка","Мемуары гейши"
АВ
Алексей Вердян
87 074
Лучший ответ
фильм "колесо любви" он комедийный но там все таки подняты чувства. ГГ влетел в долги и работает проститутом. к стати перва роль Пореченкова он тогда еще дрыщавый. но вот актриса там Мария Липкина прям запала в душу.
Storm Storm Спасибо
Тайный дневник девушки по вызову (сериал, 2007-2010) - кроме 4 сезона, он какой-то никакой
Багровый лепесток и белый (мини-сериал, 2011)
Двойка (сериал, 2017)

Дневники нимфоманки (2008)
Молода и прекрасна (2013)
Честная куртизанка (1998)
Малена (2000)
Шери (2009)

Гейши для вас приравниваются к проституткам? если да то рекомендую отличную книгу Артура Голдена "Мемуары гейши". Ну и по ней снят одноименный фильм
Мира Мурзаева
Мира Мурзаева
13 331
Мира Мурзаева кстати чем не аналог Красотки - Роковая красотка (2006) с Одри Тату
Мира Мурзаева вспомнился еще фильм Побег с Елисейских полей (2001) - про писателя, пошедшего работать в эскорт
Storm Storm Спасибо большое!
Иной мир – легенда Святых Рыцарей (мне он не нравится но там ппц не гарем а целое гаремище и не хентай и не эти)
Сериал «Неукротимая Хильда». Красивая дочь богатых родителей разбила сердца многим влюбленным в нее парням. За это она была наказана – она не способна кого-то любить, быть с кем-то счастливой, и сильно страдает из-за этого, ведь она мечтает кого-то полюбить. Она решила искупить свои грехи – стала проституткой, богиней секса, чтобы сделать счастливыми столько мужчин, скольким разбила сердца. Наивный молодой священник-девственник пытается заставить ее раскаяться, бросить ремесло, найти себе мужа, стать приличной женщиной. Между женщиной, гордящейся тем, что она грешница, и священником, который боится грехов, как огня, завязывается бурная ненависть, постепенно переходящая в запретную любовь.
посоветуйте фильм как можно обойтись без обезболивающих
Storm Storm Ну что вы пишете, пишите по делу!