Кино и театр

Посоветуйте интересный фильм и сериал.

Если говорить о фильме, лучше, если это будет фантастика или драма. Если говорить о сериале, то тут все равно какой жанр, главное, чтобы был интересным. И еще кое-что, и фильм, и сериал должны быть американскими
Фантастика-драма - Гаттака, сериал - Столпы земли, Игры престолов, Борджия.
Да
Даша
Лучший ответ
Секретные материалы.
Исходный код.
"Господин Никто" (Фильм очень очень понравился, сразу же возникло желание пересмотреть его когда-нибудь, глубже вникая и подмечая новые детали. )
"Мальчик в полосатой пижаме" (Я очень советую посмотреть этот фильм. Фильм о настоящей дружбе, детской наивности в годы Второй мировой войны! )
"Форрест Гамп" (Фильм, который способен открыть глаза. Этот фильм должен видеть каждый, он добрый, тяжёлый, смешной одновременно! )
"Хористы" (Прекрасный фильм про любовь, доброту, дружбу и «отцовскую» заботу простого учителя музыки. Фильм достоин всех похвал. )
"Семь жизней" (Фильм приходится досматривать с бешено колотящимся сердцем и округлившимися на ближайший час глазами… )
"Побег из Шоушенка" (Прекрасный, практически идеальный фильм, финал которого не раздражает, а дарит надежду и радость. )
"Донни Дарко" (Концовка меня настолько впечатлила что я до сих пор под впечатлением) ТО ЧТО НАДО!
"Остров проклятых" (Если Вы еще не видели этот фильм, то обязательно приступите к просмотру. )

"Американская история ужасов" (не похож на другие сериалы, каждая серия на одном дыхании)
"Сверхъестественное" (САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ любимый сериал )
"Дневники вампира" (на 2 месте после Сверхъестественного)
"Грань" (вообще отличный сериал)
Пекло - хорошая фантастика
Роман Суптеля
Из сериалов могу нового Шерлока посоветовать (производство BBC),Доктор Хаус, Менталист
Игра престолов. Вышли первый сезон - 10 серий, а из второго сезона пока 5 серий.
фильм "Начало", сериал "Обмани меня"
Дмитрий Чанчин Во "Обмани меня" тоже классный сериал
Prison Break, Skins (правда он английский, есть и американская версия, но это полная хрень!)
Наталья Ким
посмотри сериал "отбросы" просто шикарен)
еще из сериалов могу посоветовать "блудливая Калифорния"
"физика или химия" только если выберешь ее смотри испанскую версию, русский плагиат-полный отстой

из фильмов могу выделить Морской бой, Спеши любить, Телохранитель (классика своего жанра, впечатляет), 8 женщин
Karapet Akopyan
сериал -как я встретил вашу маму, побег
фильм - форрест гамп, Неприкасаемые (1+1)!!!
сверхьестественное сериал, для меня он очень интересный, раз 4 пересматриваю