Кино и театр
Посоветуйте интересный фильм или сериал для 14 лет
Путешествие к центру Земли
Дневники вампира
Сверхъестественное
Гримм
Однажды в сказке
Первородные
милые обманщицы
Стрела
Флэш
Кости
Вечность
Константин
Готэм
Игра Престолов
Касл
Волчонок
Сотня
Красавица и чудовище
Защитники
Сонная лощина
Я-Зомби
Сорвиголова
Легенды завтрашнего дня
Альрон
Дэмиен
Чужестранка
Ведьмы Ист-Энда
Люди
Сверхъестественное
Гримм
Однажды в сказке
Первородные
милые обманщицы
Стрела
Флэш
Кости
Вечность
Константин
Готэм
Игра Престолов
Касл
Волчонок
Сотня
Красавица и чудовище
Защитники
Сонная лощина
Я-Зомби
Сорвиголова
Легенды завтрашнего дня
Альрон
Дэмиен
Чужестранка
Ведьмы Ист-Энда
Люди
Однажды смотрел на диске друга Monster warriors - группа молодых людей борется с чудовищами из старых фильмов. Ещё раньше по СТС крутили Приключения Синдбада, или с похожим названием (не путать с сериалом-боевиком с канала НТВ). В общем, тоже необычайные, подчас фантастические приключения на основе сказки о Синдбаде-мореходе.
"Звонят, откройте дверь", "Не болит голова у дятла", "Вам и не снилось", "Пацаны", "Чучело"...
Мне кажется что 14 летней девочке понравится такой фильм как "Пиджак" - шикарная мелодрама, "Жена путешественника во времени" это тоже классная штука, не пожалел что смотрел. Из сериалов... "Доктор Хаус" вроде был не так уж плох) Надеюсь помог, приятного просмотра.
A1Do .
Спасибо, посмотрим )
Зелёный слоник
Назад в будущее, Дети шпионов, Двое: Я и моя тень, Золотой компас, Монте Карло
В таком случае могу порекомендовать сериалы:
Под куполом, кстати стартовал 3 сезон - http://cinema-hd.ru/board/serialy_hd/smotret_pod_kupolom_3_sezon_onlajn_hd_720_horoshee_kachestvo_besplatno/15-1-0-20340
Герои - http://cinema-hd.ru/board/serialy_hd/geroi_1_sezon_2006/15-1-0-538
Шерлок - http://cinema-hd.ru/board/serialy_hd/sherlok_1_sezon_2010_smotret_onlajn_besplatno_v_khoroshem_kachestve/15-1-0-1065
Мне 14 и я смотрела: Отбросы, Молокососы, Ходячие мертвецы, Дневники вампира, Волчонок, Древние, Игра Престолов, Теория большого взрыва, Мерлин, Доктор Хаус, Гримм, Стрела, Американская история ужасов.
Пы Сы, если не нравится много мата, пошлостей и т. д в таком духе, то не советую смотреть первые два сериала и ИП.
Что-нибудь да понравится )
Ходячие мертвецы. Охринительный сериал. Братик 11 лет обожает его.