Кино и театр
Какой аниме-фильм/аниме-сериал стоит посмотреть. Какой аниме-фильм/аниме-сериал стоит посмотреть? Можно с жанром "этти"
С этти - Школа мертвецов (ужасы, этти), Школьные войны (Сёнэн, этти). Просто с интересным сюжетом - Потомки тьмы (Сёнэн-ай), Предательство знакомо мне (Сёдзе). Ганц (Сёнэн, ужасы, эротика, мистика). Клеймор, Берсерк (Альтерн. средневековье)
Photokano / Сними меня
Казуя, скромный ученик второго года старшей школы, в конце своих летних каникул получает в подарок от отца цифровую зеркальную камеру. В первый же день учебы по воле судьбы он вступает в клуб, занимающийся запечатлением на пленку всей красоты женского тела.
Благодаря своему увлечению, Казуя знакомится со множеством девушек, сближается с ними и иногда узнает о них то, чего не следовало бы.. . К чему же приведет его невинная любовь к фотографии?
Onii-chan Dakedo Ai Sae Areba Kankeinai yo ne! / Пока есть любовь, не имеет значение что он мой брат
Близнецы Акико и Акито Хименокоджи, наконец, воссоединились после долгой разлуки в связи со смертью их родителей. После шести лет жизни порознь они вновь стали жить под одной крышей. И всё было нормально пока Акико не начала выражать любовь к своему старшему брату, который видит в ней только маленькую сестрёнку.
Kono Naka ni Hitori, Imouto ga Iru! / Одна из них - моя младшая сестра!
Шого Микадоно - парень из богатой семьи с солидным наследством. Но у богатых свои причуды. Вот и его отец, к сожалению скончавшийся, вписал в завещание странное условие - перед тем, как получить наследство, Шого должен отправится в новую школу и там найти себе помощницу женского пола.
Парень в принципе не против, но всё осложняется тем, что в школе куда определил его отец учится его младшая сестра, с которой они были разлучены с самого рождения. Шого не знает, как она выглядит - вот в таких сложных условиях ему придется найти себе избранницу среди школьных девушек. А может он влюбится в свою младшую сестричку?
Yuusha ni Narenakatta Ore wa Shibushibu Shuushoku wo Ketsui Shimashita. / Раз героем мне не стать - самое время работу искать!
Campione! / Чемпион!
Walkure Romanze / Романтика Валькирия
Strike the Blood / Удар крови
B Gata H Kei / Второй размер, интим предлагать!
MM! / Молодые мазохисты!
Kiss x Sis / Поцелуй сестёр
Ladies versus Butlers! / Леди против Дворецких!
R-15 / Р-15
Softenni / Легкий теннис
Maken-Ki! / Не проиграю!
30-sai no Hoken Taiiku / Половое и нравственное воспитание для 30-летних
Maji de Watashi ni Koi Shinasai! / Эй, люби меня всерьёз!
Yosuga no Sora: In Solitude, Where We Are Least Alone. / Связанные небом
Oretachi ni Tsubasa wa Nai: Under the Innocent Sky. / Мы - беcкрылые
Ro-Kyu-Bu! / Баскетбольный клуб
Boku wa Tomodachi ga Sukunai / У меня мало друзей
Kimi ga Aruji de Shitsuji ga Ore de / Ты - хозяин, я - слуга
Rio: Rainbow Gate! / Рио: радужные врата
Onii-chan no Koto nanka Zenzen Suki Janain Dakara ne!! / Я вовсе не люблю своего старшего брата!
Kore ga Watashi no Goshujin-sama / Он мой хозяин
Amaenaide yo!! / Не приставай ко мне! !
Kishin Houkou Demonbane / Демонбэйн
Joshi Kousei / Старшеклассницы
Chuu Bra!! / Чу-Бра! !
Kampfer / Кемпфер
Kanokon / Канокон
Tonagura! / Соседи!
Kanamemo / Записки Каны
Asu no Yoichi! / Ёйти завтрашнего дня
Princess Lover! / Любимчик принцесс
Campione! / Чемпион!
Walkure Romanze / Романтика Валькирия
Strike the Blood / Удар крови
MM! / Молодые мазохисты!
Kiss x Sis / Поцелуй сестёр
R-15 / Р-15
Softenni / Легкий теннис
Maken-Ki! / Не проиграю!
Ro-Kyu-Bu! / Баскетбольный клуб
Amaenaide yo!! / Не приставай ко мне! !
Kishin Houkou Demonbane / Демонбэйн
Joshi Kousei / Старшеклассницы
Chuu Bra!! / Чу-Бра! !
Kampfer / Кемпфер
Kanokon / Канокон
Tonagura! / Соседи!
Kanamemo / Записки Каны
Asu no Yoichi! / Ёйти завтрашнего дня
Princess Lover! / Любимчик принцесс
RWBY
воспоминание марни