Кино и театр

какой фильм или сериал посоветуете посмотреть? жанр: фантастика, комедия.

Хочу порекомендовать к просмотру новый комедийно-фантастический сериал:
"Орвилл" (2017) Также и другие сериалы ▼

"Отбросы/Плохие" (2009)
https://www.kinopoisk.ru/film/plokhie-2009-485542/
Келли обрела способность читать чужие мысли. Однако иногда ей не особо нравится знать, что думают другие люди. Кертис теперь может возвращаться во времени назад. Ему эта способность очень пригодится. Особенно в моменты, когда ему необходимо что-то изменить. Саймон всегда был очень скрытным молодым человеком. Это отразилось и на его даре. Саймон может становится невидимкой. Последний из компании нарушителей обрел бессмертие. Правда о своей способности он узнал не сразу. Поиски личного дара подросток продолжал практически целый сезон. Довольно неплохие способности, о которых мог мечтать каждый подросток. Они существенно облегчают жизнь. Однако героям сериала эти дары доставляют немало проблем. Молодые люди не всегда правильно распоряжаются тем, что им было дано...

"Почти человек" (2013)
https://www.kinopoisk.ru/film/pochti-chelovek-2013-733636/
Уже на сегодняшний день технический прогресс завоевал почти все сферы жизнедеятельности людей. Но сериал убедит зрителя в том, что все существующее еще не является пределом технического прогресса. Речь пойдет о мире, в котором наряду с людьми существуют и высокотехнологичные андроиды. Полицейский департамент работает при их поддержке. Они оказывают помощь во всем. Бок о бок приходится трудиться копам-андроидам и обычным полицейским и им удается сработаться. Как это происходит..?

"Тёмная материя/Чёрная материя" (2015)
https://www.kinopoisk.ru/film/chyornaya-materiya-2015-861614/
В далеком и глубоком космосе дрейфует заброшенный корабль с пассажирами на борту. Экипаж долгое время находился в анабиозе, но однажды просыпается. После многолетнего сна никто из членов группы не может вспомнить абсолютно ничего, ни кто они, ни откуда, ни куда направляются. Некоторые пассажиры сохранили лишь определенные навыки. Обстановка осложняется еще и тем, что больше на космическом корабле нет ни единой живой души. В условиях смертельной опасности группе пассажиров приходится объединиться, чтобы совместными усилиями попытаться выяснить цели и задачи их путешествия и, наконец, просто выжить. В стремлении к этому попутно раскрываются загадочные тайны, заговоры и предательства...

"Киллджойс" (2015)
https://www.kinopoisk.ru/film/kayfolomy-2015-891589/
Представители планеты Креш захватили спутники и превратили их в свои колонии, создав таким образом новое межпланетное сообщество. За соблюдением закона на всех планетах следит специальная организация, в рядах которой служат Датч и Джон. Они - напарники и лучшие "охотники за головами". Однако они с трудом уживаются вместе, поскольку у каждого из них свои методы работы, которые отличаются самым кардинальным образом. Несмотря на то, что любое, даже мелкое, нарушение строго наказывается, Датч готова переступить закон ради достижения своей цели. В отличие от нее, Джон убежден, что любой конфликт можно решить мирным способом, не прибегая к насилию. И без того непростые отношения между напарниками осложняются еще больше, когда членом их команды становится Дэйвин, брат Джона...
Закия Тналиева
Лучший ответ
Сверхъестественное
Дневники вампира
Гримм
Первородные
Касл
Кости
Волчонок
Милые обманщицы
Я-Зомби
Стрела
Флэш
Секретные материалы
Сорвиголова
Дэмиен
Сонная лощина
Супергерл
Сшиватели
Чужестранка
Карантин
Однажды в сказке
H2O:Просто добавь воды
Люди
Американская готика 2016г.
Воскрешение
Тайный круг
Белый воротничок
Сотня
Легенды завтрашнего дня
Хроники шаннеры
Анатомия страсти
Красавица и чудовище
Готэм
Салем
Игра престолов
Слепое пятно
Укушенная
Бульварные ужасы/Ужасы по дешёвке/Страшные сказки
Разбивающая сердца
Мерлин
Говорящая с призраками
Плащ
Люди будущего
Шепот
Ведьмы Ист-Энда
Константин
Люцифер
Вечность
Легенда об искателе
Удивительные странствия Геракла
Зена королева воинов
Зов крови
Настоящая кровь
Мятежный дух
100 подвигов Эдда МакДауда
Каратель
Тайны смолвиля
Несчастные
Элен и ребята
Друзья
Томми-Оборотень
Американская готика
Американская история ужасов
Пираты карибского моря
Реанимация
Зои Харт из южного штата/Сердце Дикси
Тайный Дневник девушки по вызову
Белый воротничок
Дурная слава т. с.
12 обезьян т. с.
Третья жена т. с.
Вне времени 2016г.
Корпорация 2016г.
Изумрудный город 2017г.
По ту сторону 2016г.
Лемони Сникет: 33 несчастья 2017г. т. с.
Спартак
Ривердэйл 2017г. т. с.
Ложное обвинение/Ложное показание
Царство 2013г.
Верь 2014г.
Железный кулак т. с.
Джессика Джонс т. с.
Белая принцесса 2017г.
Форс-Мажоры 2011-...г.
Мыслить как преступник
Саня Елесин
Красный карлик же
Николай Гринь
Хранилище13
Мир дикого запада
Если понравились «Отбросы», могу посоветовать «Всемогущие Джонсоны» и «Ребята! Да он экстрасенс» (Япония, 2013).