Кино и театр

Кто-нибудь знает аниме, где в главную героиню влюбляется парень который на самом деле маньяк? ...

Perfect Blue / Идеальная грусть

Мима Киригоэ, участница поп-группы «CHAM!», решает бросить карьеру певицы, чтобы попробовать себя в качестве актрисы. Некоторые её фанаты недовольны этим решением — в особенности невменяемый и начавший преследовать девушку парень, который называет себя Мэ-Мания. По мере продвижения Мимы в новой карьере, близкие ей люди погибают от рук жестокого убийцы, и вскоре Мима постепенно теряет способность отличать реальность от вымысла...
Катерина Бургаз
Лучший ответ
«Уровень И». Герой – полный псих. Легче сказать, каких отклонений у него нет, чем перечислять все его извращения и глюки. Он – принц с далекой планеты, увлекается наукой, особенно любит ставить жестокие эксперименты над людьми, потому что это его веселит. Он то прикидывается красавчиком-соблазнителем и раздаёт девушкам подарки и комплименты, то меняет одежду и пол (на его планете настолько продвинутые технологии, что поменять пол – это пустяковое дело), становится красивой девушкой и домогается парней. Лицемер и лгун 90-го левела. Ставит смертельные ловушки для своих друзей и телохранителей. Заставляет людей быть его друзьями (или пленниками – что одно и то же) против их воли. Чем больше люди его ненавидят, тем больше они ему нравятся. Любит собирать лесные цветы и ловить бабочек. Увлекается играми в виртуальной реальности. Считает, что он гений и что все женщины (и вообще все люди) – тупые курицы и не достойны его внимания. Но примерно в последней или предпоследней серии он встретил девушку, которая хотела его убить из политических соображений, и поэтому он влюбился в нее, типа потому что она не такая как все: все девушки влюбляются в него с первого взгляда из-за его внешней красоты и элегантных манер, а эта не влюбилась в него, а пыталась его убить, и взяла его друзей в заложники, чтобы заманить его в смертельную ловушку.
а у них взаимная любовь?
чет тоже интересно стало. хм
дьявольские возлюбленные?
Тип, там ведь все парни вампиры, котоыре домогаются гг. по идее, все они маньяки.
но аниме какашка
Настя М