Мила Попова

Кто знает как называется фильм про сына Джона Кеннеди, который погиб в авиакатастрофе, а еще он издавал журнал George

Александр Самохвалов

Принц Америки / America's Prince: The John F. Kennedy Jr. Story (2003)
http://en.wikipedia.org/wiki/America's_Prince:_The_John_F._Kennedy_Jr._Story

Режиссер: Эрик Ланевиль
В ролях: Кристоффер Полаха, Жаклин Биссе, Кирстен Бишоп, Поршия де Росси, Тара Чокол, Дженнифер Бакстер
США, 2003, 100 мин.
Экранизация биографического бестселлера Кристофера Андерсена, посвященного Джону Кеннеди-младшему. Сын президента США Джона Кеннеди и Жаклин Кеннеди-Онанссис был прозван Принцем Америки, однако блестящий молодой человек так и не смог оправдать возлагавшихся на него надежд и погиб в авиакатастрофе.