Ва
Валентина

Что случилось с сыном Джона Андертона в фильме "Особое мнение"?

За 6 лет до начала событий в фильме. Сына Джона Андертона похищают. Хотелось бы узнать. Кто для чего его похитили, жив/мертв он.
P.S. Фильм смотрел, очень классный. Просто пересмотрев его, немного не въехал в данную ситуацию.

В фильме сказано, что его похитили и все.. . Конкретного ответа, что с ним случилось жив или мертв, в фильме не прозвучало.

Алеся Кабаева

Убил маньяк. Хороший фильм

Галеев Айдар

чего там въезжать - то?!!? 🙂

Анна Морозова

Антон Бирюков, не все же такие умные как Вы)