Роман Русин

Как узнать следят ли за вами спецслужбы или нет ??

Находитесь ли вы под колпаком, какие методы определения ??

я не террорист, просто на форуме честно высказался.
потом интернет стал подвисать.

Татуша Татуша

Стать главой этой самой службы. . иначе никак..

Александр Крылов

К психиатру обратиться, он растолкует. На крайняк определит в тихое, спокойное место, где тебя не найдут ни спецслужбы, ни пришельцы

Alexandra

забей

Артем Пупынин

Поставь камеры в доме!)

Николай Фролов

да следят, если вы не совсем мелкая сошка, которая не ездит за границу у которой нет вод удостоверения загран пасспорта пенсионного удостоверения и т. д.

Лена Егорова

надо встать в полнолуние под окнами здания на Литейном. Трижды повернуться влево вокруг правой пятки и громко прокричать: "спецслужба появись! ". Результат не заставит себя ждать.

Анжелика

не заморачивайся на эту тему, конечно следят, это их работа - за нами следить.

Яна Ермолович

хэ, чё террористка? Например полазь с поиском взрывных веществ, через некоторое время жди в гости))) , а так нахрен ты им нужна))))))))