Николай Каряев

Если бы за вами охотились спецслужбы всего мира что бы вы делали?

))))

Стал бы Президентом России.

Наталья Суворова

Ездил бы на спорткаре пил бы дорогое вино, имел бы одежду от хорошего порного, держал бы в темнице агента 007, имел бы большого пушистого кота.. . Запускал бы ракеты на луну, похищал бы симпатичных русских шпионок.. . Нашёл бы чем занятся

Людмила Симакова

Пряталась бы на Кубе.

To
Tosha

Скорее всего, уже ничего бы не делал. Тихо и мирно лежал бы.

Ек@терин@ Я!

Уехала бы в Сибирь и стала охотником или лесником. Или в Москве гастербайтером.

Марина Череватая

Отстреливался бы скороварками.

Анна Хлебородова

О! ! Значит я была бы самой умной раз все спецслужбы.
Меняла внешность.