Иван Ярыгин

Что делать с таким состоянием, когда ничего вообще не охота. Спать охота, но не спится?

Мiкалай Авсянников

Пивка в Баре попить с креветками.

L8
Lakezz 888

Займи себя чем-нибудь.

Андрей Evolution

Таблеточку 1-2 штуки Глицина под язык. Она ещё не рассосётся, а ты уже уснёшь и проснёшься со светлой головой. Всего хорошего)))))))))))))))

Лилия Романцева

Да такое состояние было и помоем до сих пор присутствие.

Евгений

Очень удобно когда сам (а) придумаешь себе что в таких случаях делать. Тут есть сразу два плюса: 1) придумав такой выход однажды, решаешь проблему на совсем 2) гораздо чаще испытываешь удовлетворение от происходящего! Да и причин для досады или (и) раздражения становится куда меньше (просто на удивление, мало! ) .

Андрей Шаламов

Пробежись на лыжах по соснячку километров пять, надеюсь, поможет

Елена Сивохина

Кружка крепкого чая и интересная книга. Хандра пройдет.