Влад Цишковский

Постоянно охота спать, сплю по три раза в день, что это такое?

Сергей Рабкевич

Низкое артериальное давление.

Надежда

У тебя синдром хронической усталости.
У меня сейчас то же самое.
Пей витамины, ешь больше овощей, почаще гуляй, занимайся спортом и отрегулируй свой режим дня.

Марина Варбанская

у меня тоже так - только про есть)))

Ляззат Чаймердинова

Хорошая работа, сладкая жизнь.

Анастасия Русаловская

ууу физиология потом до старости доживете сутками спать будите а потом вобще всю оставшуюся вечность

Света Ерёмина

Не скажу старость? в:

Александр

Да нормально это, синдром усталости называется . Сам такой же, устал от всего

Михаил Коршунов

не тошнит? может беременная...

Александр Стадников

Лень-матушка. Ну во всяком случии не старость.

Ксюша Корнеева

измерь давление

Людмила Суворова

надо рано ложиться, мама молодая

Cерик

Это всё осень! У меня такая же проблема!...

N*
Natali **

у меня тоже так бывает (ну чтож теперь поделаешь, спать мы любим))