Анатолий Галкин

Ну что? Будем начинать помогать друг другу или нет?

http://nnm.ru/blogs/NoNaMe-Y/o-churki-cho-tvoryat/

Vika

Я ЧЁ! Я Ни ЧЁ !!!Вот ПРО там никак не разберуть.... кризисы.... кнопи не отдають.... людей уничтожают. , в войнушки и космос играють.... ой даже и не знаю.... столько планов ...и всё без радости.... для геев и нацистов.... разве для меня и детей.... и путёвых людей пыжиться....

Анастасия Колупанова

Мы и не прекращали. Может не все...)

Людмила Ивчик

Бей, воруй, убивай..

Мария

А чё ? Будем !!!Чур, я первый нуждающийся! Помогите материально.. . )))

Роман Богдашкин

Х.... уясссе.. !
А что я всю жизнь делал?