Джейхун Гасанов

Россияне должны помогать друг другу? Моё мнение - должны, но не будут.

Алексей

Видимо вам сильно не повезло...

Олег

Лучшее обьяснение демократии что я видел

Света Дедкова

это уж кому и как.... и на фронте бывало помогали.... пулей в спину (не хорошим редискам)

Валерия Антонова

а ты предсказываешь будущее? ! люди в принципе должны помогать друг другу не смотря на национальность .

Сергей Вансович

Иди и скажи это американцу или европейцу и хоть кому, пошлют дальше некуда.

Александр Прудников

Европейцы в большей степени индивидуалисты, чем русские, воспитанные при социализме. Только куда подевался наш коллективизм и взаимовыручка? Сейчас каждый за себя спасается как может и считает, что его минует общая участь- нищета и тоталитаризм.

Павел Титов

Вы правы, к сожалению. Должны помогать, но не будут! Вот это нас, русских, и губит в первую очередь! А почему мы не дружны между собой? Как, например, кавказцы? Может это наш менталитет пресловутый? Или ещё что-то такое, о чём мы не знаем? Думал я об этом, но не смог найти ответа.