Александр Хаманов

добрые дела должны оплачиваться или тогда они будут другими?

Виктор

Тогда они будут "купленным товаром".

Олеся Сизова

добрые дела должны быть бес корыстными

Александр Ст

Когда вы делаете добрые дела и не думаете об оплате, вот тогда ибудут дела добрыми.
И вы получите удовлетворение в жизни

Антон

На работе нет добрых и злых дел, кроме как в полиции и жандармерии.

Марина Бычкова

Богдан! Иногда человек бывает благодарен лишь за то, что обратили внимание, / не прошли мимо/, и ему самому необходимо, что бы приняли его благодарность. Но это всё индивидуально, в зависимости от ситуации. Так что не берите если дают не от чистого сердца.

Наталья Цой

ну ты меркальный (((

Маша Иванова

А это зависит от жадности, того кто делает доброе дело.

Сергей Бар

... за ДОБРО-ДОБРОМ.. .
за ЗЛО - по-ситуации, исходя из контекста.. .

(... вот мне если дверь в тувалет закрыли так плотно, что я лапкой открыть не могу - я мщу и ссу на постель того, кто закрыл....)

Владимир Мальцев

добрые дела это рук демонов.. . четвертовать надо таких на площади

Bad-Boy Sexy-Boy

должны вознаграждаться

Михаил Беляков

Добрыми делами и останутся! Если я котёнка с дерева снял и мне бабулька за это пирожок вручила, то врядли окружающие сменят мнение после вручения аппетитного....