Елена Рогалева

Почему Россияне боятся друг друга

смотрю ролики на YouTube в США все свободные и легко идут с незнакомцами на контакт а в России все друг друга боятся и хрен тебе здесь кто поможет если шол и потерял сознание подумают что пьяный или станет плохо тоже будет всем на срать вот пример http://www.youtube.com/watch?v=438sGy9IE58

Марина Броило

Есть чего бояться. Не знаю, кто и где видел дружелюбие в нашей стране, не знаю. Может где и есть Но я сама, естественно, от всех на улице и в подъезде шарахаюсь.

Николай Спичак

Жизнь тяжелая, люди озлобленны, равнодушны.

Алексей Елистратов

Это видео для лохов. Ты ведь не видел ВЕСЬ видеоряд, да? Ты видел тот видеоряд, который тебе ПОКАЗАЛИ.
Улавливаешь?

Elena Karpenko

А в США, что, негр- наркоторговец тебя в больницу отвезёт?

Елена Орлова

А ещё в России медведи с балалайками пьют vodka.
Перед тем как повторять всякий маразм, надо хоть пол-извилины включить.

Наталия Козлова

Потому что в россий есть много лохотрона, и люди друг другу не верят, а там на день благодарения аж бомжей в дом зовут.

Hадежда Рысенкова

не равняй Москву с глубинкой. В других городах помогут, да и посмотри видео аварий - всегда наш человек поможет

Андрей Терентьев

по укротелевизору. .
🙂

.. очевидно

Salidin Kurmanaliev

как хохол так идиот

Алексей

Ерунду городишь, на Западе в гости ходят по предварительной договоренности, а все остальное про Москву и крупные города.

Елена Шувалова

Все дело в ОМС. В США нет бесплатного медицинского обслуживания. Вот все и бросаются на помощь, т. к власти бесплатно не помогут. В РФ сложился стереотип - каждый должен заниматься своим делом. Потому и не лезут. А МЧС точно - вызывали, тем более вызов МЧС - 112 - по всей РФ.

Иван Веряскин

потому что россияне очень опасные и не прощают ничего)