Ma
Mariya

Почему россияне не боятся антироссийских санкций?

Людей, которые едят чебуреки на вокзале, трудно чем-то напугать.
А вот если тебя коснулись санкции Запада, значит твоя жизнь в России удалась!

Ма
Марина

видно привыкли жить впроголодь (

Алексей Рогожин

боятся... рубль падает. цены растут

Юрий Мотр.

Они и не будут их боятся пока лично не ощутят на себе, а это уже начинается.

Екатерина Кречетова

От пропаганды СМИ и личной некомпетентности в экономических вопросах.

Константин Капитонов

Чего бояться-то? Что голому-баню.

Ирраклий Андропников

Зарождение нацизма на Украине - пострашнее любых санкций. Нельзя позволять поднять голову нацизму на Украине, потом будет поздно.

Егор Коваль

Меня санкции и падения рубля сильно коснулись, я потерял одну из трёх работ. и второй прихопдит конец из за падения рубля, а одна работа меня не прокормит, так как 10 тыс р это не деньги

Роман Данилов

пережившим правление наших либера стов во главе с сукойелкиным ничего не страшно.

Олег Репецкий

Страна большая. Все есть. Только оборонка была нужнее. . Ничего с нами США сделать не может. Даже нефтяной сговор на сей раз не поможет.

Анастасия Давыдова

Храбрый народ наверное =)))
Россияне и с акулами рядом плавать не боятся, и в странах с военными конфликтами отдых не то, что не отменяют, а рвутся приобрести горящую туда путёвочку.. . и эт не от дури, эт от "семи смертям не бывать, а одной не миновать"

А если серьёзно, то стихийного бедствия бояться нужно, и лучше к нему быть готовым. Россияне ЗНАЛИ на пороге 2014, что страна входит в стагфляцию, ожидания были ХУЖЕ, чем процессы, связанные с санкциями.

У Вас на авочке Хеномелес японский, в народе японская айва?

Бехзод Салибаев

А чебуреки, съеденные на вокзале, хуже, чем, съеденные в кафешке? А гамбургеры, которыми питаются европейцы везде и на вокзале, в том числе, вкуснее? Глупость какую-то написала. Меня никакие санкции напугать вообще не могут, так как у меня свой двор, где полно скотины и огород-сад. А тем более после 90-х годов нам эти санкции -вообще тьфу! Сами себе хуже делают только.

Евгений М

Одно только может убить Россию- это безвизовый въезд в США и свободное получение вида на жительство там.

Александр Березин

Мы пережили 90-е. Нас хотят напугать санкциями? Правда?

Ал
Алёнка

САнкции касаются чиновников а не народ

!H
!!! Handsome !!!

Пошли все нахуй

Св
Светлана

Нынешнее правительство внушает народу уверенность в завтрашнем дне, в отличие от ельцинской своры.

Маргарита Алексеева

знакомая хохлуха-русофобка в стадии климакса
Привет!! !
А где фото на диване? ? нам понравилось))

Елена Старостина

А чего лично мне бояться? Бояться, что.. . мои счете закроют в уэропе? Так их там нет.. . Бояться, что недвижимость отберут.. . -ну для этого стоит гейропейцам ко мне в Сибирь прийти и реально попробовать это сделать (ой, хлопотно, ссуко, будет!).... Из еды - ну вообще не изменил свой рацион по вводу санкций.. . А кто ноет? Фиг их знает!...

Олег

Так потому что пережили голод в 90-х. ! Помню пустые полки в магазинах, зарплату по полгода не выплачивали. Выжили ведь как -то!