Екатерина Асатрян

Боитесь ли вы санкций?

Олег Балакин

Опасаюсь, т. к. надо признать, что санкции действуют, хоть и медленно.

Julie Volkoff

А что нам бояться. Денег как не было, так и нет. Зарубежной недвижимостью не владею, чего нам бояться, если и терять -то нечего?

Андрей Гусев

Нет, не боимся.

Евгения Романова

Дефолта опасаюсь! (((

Татьяна Заборова

Нет, но настораживает то, что мы сами не можем себя полностью обеспечить.

Анатолий Степовой

Нет, так как бизнес очень изворотлив и найдёт обходные пути. При чём поставщики западных товаров сами подскажут лазейку.

Анюта Казеннова

не бимся - но ичего хорошего

Олег Юрченко

Нет, по стране они сильно не ударят

Жанна Сулейманова

да.. . это начало загона народов в войну...

Виталий Соснин

У меня иногда глюки принимают такие причудливые формы - в виде санкций например. Посоветуйте, что делать, чтобы они меня не покусали ?