Светлана Ермолаева

А Вы боитесь новых санкций?

Юлия Литвиненко

Я ЗА санкции. Пусть гейропа в своем говне захлебнется. На себе никаких затруднений я не испытываю. Прилавки ломятся, зарплата не снижается. Всё как обычно.

Надя R

боюсь. . за европу)))

Анна Соколова

Пусть они подольше продлятся.

Юлия Симбиркина

я больше боюсь полоумной реакции нашей верхушки на них.

Максим Листов

вообще пофиг на сянции

Serge

Мне нравятся санкции, пусть исполняют роль петуха, который клюет в ж... . наше правительство, может и пошевелятся.

V@
Vassilissa @

Нет - с ними даже как то прикольней .

Ruslan Pashaev

Нет. Европе надо бы знать что своими санкциями они лично убивают свою экономику завязанную на РФ. Чем быстрее Европа убьёт свою экономику тем скорее войдёт в РФ. Так что санкции РФ как ни странно только на руку! в то время как Европа из-за санкций загибается РФ всё крепче встаёт на ноги. Что русскому хорошо то немцу смерть.

Ольга Фролова

Мы и так в стагнации были, санкции это толчок для развития нашей промзоны, еще бы Конституцию переписать для народа, а не олигафренов.

Захар Паламарчук

Только ЗА них! Пока гром не грянет-мужик не перекрестится! Это на все 100% про нас!

Ир
Ирена

Ну вот, не по логике, а вопреки,
В глазах всего мира мы стали другие.
И даже в носу не при всех ковыряем,
И даже толчки за собою смываем.
Практически, где-то уже мы Европа,
Но где это где-то не знает никто тут.

Ирина Теплова

Их не бояться надо, а учиться не зависить от них. Ибо санкции все равно будут независимо от наших действий