Гульнура

нужны ли новые санкции?

На
Наталья

Чем больше тем лучше.. . вот такой парадокс.

Сергей Давлетшин

А что, ребята в смокингах не ожидали, что русских медведь встанет на дыбы. ? Ну время пришло.

Екатерина Петрова

Не надо спешить. Нейтрализуем эти. тогда и следующим очередь придёт.

T@
Tpogreban @mail.ru

Да пол мира аналитиков говорит, что не нужны. Потому что, например может быть это Россия может ударить по США и ЕС палладием кому нужна экономическая война? Просто раньше Россия не отвечала на такое, мир в замешательстве

Ирина Колкова

да нужно поставить на место пендосов

Латифов Исмоил

надо !!
после каждый санкций Россия усиливается, а ополчение побеждает.

теперь чаво - Мариуполь и Харьков будут отделяться от киева ? ))