Дмитрий Грачев

Россияне, а почему вы больше не смеётесь над санкциями заявляя что они помогут развиться вашей промышленности?

Ма
Мария

, а кто то смеялся? просто всем насрать на эти санкции

Ольга

А что смеяться, они уже помогли. Промышленность развивается, экономика на подъёме, цены радуют 🙂

Андрей Виноградов

Paнo yтpoм, вcтaв c кpoвaтки,
Кpикнyл - Cлaвa Укpaинe!
И, ycлышaв oт мaмyли,
Чтo Гepoям тoжe Слaвa!
Пpыгнyл cpaзy в интepнeтик
Тpoллить клятiх мocкaлiв!
Тaм пиcaл чтo "вce вы зoмби! "
Пyтин вaш, кaк Гитлep нoвый! Вce вы aлкaши и быдлo!
Чтo, cocнyли, Мocкaлi?
Я зa piднy Укpaинy, вceх yбью,
Один ocтaнycь, и вooбщe,
CШA нaм бpaтья,
А нe клятi мocкaлi!
Тyт мaмyля cooбщaeт
"Oй, Тapac, тoбi пoвecткa"...
Я ничyть нe иcпyгaлcя.
Пpocтo тaйнa мнe oткpылacь, Чтo нe вce тaк oднoзнaчнo,
Чтo yйлo Пapaш c Oбaмoй,
Чтo дaвнo в Pocтoвe нe был.
Ждитe, бpaтья мocкaли!

Георгий Суханов

Продолжаем смеяться. А укропам без России всё никак. Иди уроки учи...

Юлия Воробьева

они помогут развиться нашей промышленности, для этого нужно время сказал Путин.
- ты то скачи, скачи !

Борис Кисленко

Они продолжают смеяться, при этом нервно оглядываются, задаваясь вопросом "почему коммуналка в мАскве подорожала"

Дмитрий Василенко

не досмеха многим уже ну кроме путинских тролей им палец путин покажет а им уже смешно

Равиля Сафиуллина

Живот болит от смеха

Татьяна Фишина

на санкции пох...

Сергей Пируев

Ну а разве не так? Конечно, этим нужно было заниматься раньше, но ведь пока гром не грянет...

Александр Гончаров

потому что жопа будет после нг

Елена Громыко

ржем дальше. . а почему вы этот вопро ес не задатите? вместе бы над нами посмяелись))))

Андрей Борзов

Интересно, а в городе Одессе и в Украине есть такой же сайт где можно потроллить?
Бигмир пока чего-то не тянет) Что вы лезете в отсталую азиатскую Эрэфию с вашими вопросами на майлру??

Azamjon

Не переставали смеяться)))

Sa
Saikal

а тебе удобно ходить с языком заткнутым в жопу ?

Юлия

ты к кому . к олигархам обращаешься или к жуликам прячущим бабки в овшорах в тч на украине? таких тута нету

Юленька Скромница

А сколько можно смеяться над убогими? 😉

Анастасия Авдеева

путин... не любит когда смешно... на самом деле.. не нужно ЗЛИТЬ БАРАНА ОБАМУ..