Baha Baha

почему американские граждане не ощущает санкции, а россияне уже почувствовали?

Alexandr Glazyrin

у нас много расходов в связи с причудами Украины... .
и это всё помимо санкций...

Ольга Сучкова

откуда Вам знать, что чувствуют простые американцы?

Настюша Лёвина

потому что у них нет крыма

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

а почему же вся европа в митингах и забастовках - а мне в России начхать на все эти санкции - а в америке два космических корабля так и не смогли взлететь - без российских двигателей.

Elena

Почувствовали европейские фермеры, были акции протеста, а россияне пока слабо ощущают их

Наталья Суворова

Если они почувствуют, им не выжить. А россиян санкциями не напугаешь. Они всю жизнь под санкциями

Шахин Мамедов

Нэ пизди! РФ жила в санкциях сотни лет! СССР был вааще в одной большой санкции!
После развала СССРа РФ развивалась в постояных санкциях, просто ими никто не кичился так как сейчас!
Такчто пох санкции, цены на нефть более ощутимая проблема, но она временаня!

Танюша

Да ничего мы не почувствовали. Любые товары просто в других странах купим-и все дела. Никаких проблем-желающие торговать с нами в очередь стоят. А европка уже страдает. Штаты её подставили, а вот сами действительно - не страдают.

Дмитрий Чубов

Лично Вы в чем почувствовали? Лично Вы. Не надо за всех граждан РФ отвечать. За меня-точно не надо. Не просила. Я-не почувствовала. Пока. А Вы? В чем? Мне Ваш ответ интересен. Спасибо

Николай Коженцев

соотношение 15:1

Т*
Тонька ***

все они ощущают... а скоро- прочувствуют в полной мере.... есть закон маятника....

Елена Поселягина

провокатор писАл, а, может, пИсал.
чушь не говорите

Лена Мишукова

Я никак не почувствовала этих вонючих санкций

Анна Ясинская

вот мне тоже интересно.. при чем они страдают от своих же ответных санкций.. а не от "западных" не вижу развития сельского хозяйства - тупо подорожало мясо

НЕ
Наталия Ершова

Вон украинцам еще хуже и ничего.... живут люди как-то, еще и на выборы ходят....

Оленька Понасенкова

Пускай молятся, чтобы не почувствовать санкции ЯРС.

Mike

Их потные вонючие ниггеры в жопу ебут, они только хер чувствуют

Алексей Рудик

В США компании и простые граждане устали от слежки спецслужб и подают в суд на американские власти
____________________________________________________________________________
Компания Twitter подала в суд на власти США в связи с запретом
раскрывать информацию относительно судебных запросов спецслужб. Юристы
полагают, что это ограничение нарушает первую поправку к Конституции.
Однако это не первый случай обращения в суд против властей США: ранее
иск подавала компания Yahoo и частные лица. Блогер Евгений Козлов заявил
RT, что, скорее всего, Twitter подал в суд из-за того, что компанию
попросили не показывать число запросов, которые поступали от властей.
Yahoo судится с АНБ
Так, в сентябре 2013-го интернет-компания
Yahoo подала в суд на АНБ. Таким образом интернет-гигант пытался
отстоять своё право обнародовать информацию о количестве запросов,
которые спецслужбы США делали для получения доступа к личным данным
пользователей.
Иск против Facebook за связи с АНБ
В августе о своём
намерении засудить Facebook из-за связей с АНБ заявил студент из Австрии
Макс Шемс. По мнению австрийца, соцсеть не предоставляет своим
пользователям свободы использования данных о самих себе.

Суд признал незаконной слежку спецслужб за абонентами
В конце
2013 года Федеральный суд Вашингтона удовлетворил иск частных истцов,
которые требовали от Агентства национальной безопасности прекратить сбор
данных об их сотовых телефонах.

Н*
Настя **

Ну, когда Боинги летать перестанут - почувствуют. Рожденный ползать - летать не сможет.

Дмитрий Дорофеев

потому что в Америке рубль это ничто а в России доллар это все. Как же его ненавидят патриоты

Мария Соколова

КАКИМ ОБРАЗОМ РФ ПОЧУВСТВОВАЛА, Я ЛИЧНО НИСКОЛЬКО ВСЕ В МАГАЗИНАХ ЕСТЬ В ИЗОБИЛИИ

Екатерина Оленцевич

В США давно бедно живут, поэтому им не заметны санкции. А в России все живут богато, поэтому и заметны санкции.