Сашка Пашкина

А почему россияне обворовывают друг друга? Слово "казенное" для них синоним слову "безхозное"

Настя Падкина

а кто сказал что нас обворовывают только россияне. Куча иностранных фирм подставных тянут казеное добро

Максим

Казенное - значит государственное. А как известно - у государства сколько не воруй - все равно своего не вернешь!

Лена Шаповал

Завидуешь...

Алексей Иванов

А что где-то еще осталось, что-то, что можно украсть ? 🙂
Госпредприятий практически не осталось и воровать на оставшихся нечего !
На моем родном предприятии последний кусок проволоки сдали на металлолом 20 лет назад ! :):):)