Петр Косачев

кто верит в существование чупакабры обязан верить в нло

Сергей Скобелинг

Да щас. Никто никому ничего не обязан. По-крайней мере если вырос и стал взрослым, самостоятельным человеком.

Маргарита Басенко

я верю в скозлепопа

Виталий Красилов

Чупакабра у меня в соседней квартире проживает, но НЛО к ней не прилетает....

Алина Шлуинская

А как же, на чем же ты от ...кабры убегать собрался.

Эльвира

Чупакабра - не из пришельцев. Это существо один из вариантов мутации человека, нарушившего экологическое равновесие природы.

Анна Малышева

А я вот верю в медвепута.))))))))))

А*
Алексей *******

Никто никому ничем не обязан. Кто то верит, кто то нет, это личное дело каждого.

Venera Bunesko

Чупакабры, снежный человек - это представители иного измерения, параллельного, они умеют входить и выходить, как иногда люди попадают в дыры измерений, только эти существа умеют находить проходы и уходить, потому их поймать практически невозможно.

Артем

И не только-он в любой бред поверит

Анатолий Поляков

МАЛОЛИ, кому выгодно что-бы верили в чупакабру !