Алёнка Скалкина

А вы верите в существование чупакабры?

даже в нашей центральночернозёмной местности сталкиваются с нападением чупакабры на подворье, даже свидетели есть, которые видели это чудо-юдо зверушуку. Странно что охотники молчат, ведь они шарят по лесам и по-любому могли бы заметить странные следы или отстрелить её. А вы верите в наличие этого существа?

Наталья Шибаева

Все убитые и представленные на обозрение"чупакабры"на деле оказываются ни в чем не повинными и вполне реальными животными. Лисами, бродячими собаками и т. п. А необычность их облика (отсутствие шерсти, уродливый вид) вполне объяснима каким-то дефектом или нарушением.

Урфин Джус

Если есть человеческие вампиры, почему бы не быть козлиным/овечьим?

Сергей Кузнецов

нет почему-то

Александр Кириллов

я даже в "снежного человека" верю. А чупакабра - это хышник у которого интеллект выше чем у волка

Владимир Михальченков

реальный шанс пристрелить ее был у квачкова... но он его профукал...:)))

Алексей

Чупакабру часто путают с дикими собаками, поэтому и особого значения этому не придают.

Наталия Бейльман

конечно да, вон во дворе бегает парочка

Александр Дианов

Так же как и в единорогов...

Антоха

то, что показывали по телевизору невооруженным взглядом можно было определить как еще не взрослую уродливую ( да и не совсем уродливую) собаку. а то, что они скот уничтожают, так люди сами виноваты, лишили их кормовой базы, уродство во внешности вполне может предполагать отклонение в поведении, особи начинают по-другому охотится

Роман

Я и в чупакабру верю, в инопланетян, Йети, вампиров.. . Много в кого.